(Действующий) СТО СМК Форма документа «Памятка собственнику жилого помещения....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТО СМК Форма документа «Памятка собственнику жилого помещения. Порядок обращения по гарантийным обязательствам»

Порядок обращения по гарантийным обязательствам
Уважаемый собственник жилого помещения!
Управляющая компания уделяет большое внимание работе с клиентами.
В целях повышения качества и комфорта проживания собственников многоквартирных домов, Управляющей компанией организован прием заявлений собственников по гарантийным обязательствам Застройщика* на вновь вводимых многоквартирных домах в едином Расчетно-информационном центре.
Порядок приема заявлений собственников по гарантийным обязательствам:
Прием заявлений собственников по гарантийным обязательствам производится единым Расчетно-информационным центром по месту расположения ближайшего офиса:
- г.Челябинск, ул.Академика Королева,д.1
- ул. Героя России Яковлева А.В., д.1
Заявление по гарантийным обязательствам принимается в письменной виде (специалист Расчетно-информационного центра выдаст бланк заявления и поможет с его заполнением).
График работы информационного отдела
Прием писем заявлений по гарантийным обязательствам:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 17.00 час.
Телефон единого Расчетно-информационного центра:
+7 800 550 20 22 (круглосуточно)
Со всей дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на сайте:
www.dom.efeks.ru
*
Гарантийный срок на Объект долевого строительства, за исключением технологического и инженерного оборудования, входящего в состав Объекта долевого строительства, составляет 5 (пять) лет с момента подписания передаточного акта.
Гарантийный срок на технологическое и инженерное оборудование, входящее в состав Объекта долевого строительства, составляет 3 (три) года со дня подписания первого передаточного акта или иного документа о передаче Объекта долевого строительства.
Все обнаруженные в течение этого срока недостатки, которые не могли быть выявлены при осмотре и подписании передаточного акта, должны быть устранены Застройщиком самостоятельно или с привлечением иных лиц.