Действующий
Приказ Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области от 19 февраля 2024 г. N 46 "О внесении изменения в приказ Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области от 26.08.2022 г. N 338 "Об утверждении перечня видов экономической (предпринимательской) деятельности по производству продукции на территории Челябинской области, необходимой для обеспечения импортозамещения в условиях введенных ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций"
В связи с принятием Закона Челябинской области от 31.01.2024 г. N 8-ЗО "Об установлении в 2024 году льготной арендной платы по договорам аренды-земельных участков, находящихся в государственной собственности Челябинской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и о внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов" и статью 15 Закона Челябинской области "О земельных отношениях" приказываю:
"В соответствии со статьей 1 Закона Челябинской области от 28 февраля 2023 г. N 780-ЗО "Об установлении в 2023 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Челябинской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и о внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов", и статью 15 Закона Челябинской области "О земельных отношениях", статьей 1 Закона Челябинской области от 31.01.2024 г. N 8-ЗО "Об установлении в 2024 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Челябинской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и о внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов" и статью 15 Закона Челябинской области "О земельных отношениях" и Порядком организации работы с заявлениями органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, предприятий Челябинской области по формированию перечня видов экономической (предпринимательской) деятельности по производству продукции на территории Челябинской области, необходимой для обеспечения импортозамещения в условиях введенных ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций, в 2023 и 2024 годах, утвержденным приказом Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области от 17.03.2023 г. N 68, а также рекомендациями Экспертного совета по импортозамещению в Челябинской области приказываю:".