(Действующий) Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 6 декабря 1995 г. N 1262-р "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 6 декабря 1995 г. N 1262-р "О реорганизации Управления ветеринарии"

В целях совершенствования структуры управления Санкт-Петербурга и в соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 23.11.94 N 1192-р "О системе государственных органов исполнительной власти Санкт-Петербурга":
1. Реорганизовать Управление ветеринарии путем выделения из него отраслевого органа государственной исполнительной власти Санкт-Петербурга - Управления ветеринарии Санкт-Петербурга и государственного учреждения Санкт-Петербурга - "Городской ветеринарный центр".
2. Утратил силу.
3. Управлению ветеринарии Санкт-Петербурга:
3.1. Утвердить Устав государственного учреждения "Городской ветеринарный центр".
3.2. Назначить директора государственного учреждения "Городской ветеринарный центр" на основе контракта.
3.3. Осуществлять контроль и координацию деятельности созданного государственного учреждения.
4. Комитету по управлению городским имуществом определить размер и форму имущества, закрепляемого на праве оперативного управления за создаваемым учреждением.
5. Комитету экономики и финансов предусмотреть в проекте бюджета Санкт-Петербурга на 1996 год средства на содержание государственного учреждения "Городской ветеринарный центр".
6. Считать утратившим силу решение Исполкома Ленсовета N 662 от 16.08.89 "Об утверждении Положения об Управлении ветеринарии Исполкома Ленсовета".
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по социальным вопросам.
Первый заместитель
мэра Санкт-Петербурга
В.В.Путин
Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 6 декабря 1995 г. N 1262-р

Положение
об Управлении ветеринарии Санкт-Петербурга

Пункт 2 распоряжения, утвердивший настоящее приложение, признан утратившим силу