(Действующий) Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 20 мая 1994 г. N 520-р "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 20 мая 1994 г. N 520-р "О привлечении организаций дольщиков к строительству жилого дома для ОМОН ГУВД Санкт-Петербурга"

В соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 13.08.92 N 773-р и решением Исполкома Ленсовета от 26.02.90 N 177, ОМОН ГУВД Санкт-Петербурга разрешено строительство жилого дома по наб.канала Грибоедова, 85.
В связи с удорожанием строительства и необходимостью решения социальных вопросов сотрудников ОМОН ГУВД Санкт-Петербурга:
1. Разрешить ОМОН ГУВД Санкт-Петербурга привлечь организации дольщиков к строительству жилого дома по наб.канала Грибоедова, дом 85 на договорной основе.
2. Установить, что площадь построенная за счет средств организаций дольщиков, распределяется в соответствии с заключенными договорами.
3. Жилищному комитету при заселении жилой площади, передаваемой ОМОН ГУВД, произвести предоставление не менее 50% жилой площади работникам ОМОН ГУВД, состоящим на учете по улучшению жилищных условий в районных администрациях.
4. Передать в собственность Санкт-Петербурга 6% вновь построенной жилой площади дома в части, финансируемой за счет привлеченных средств, для распределения Комитетом по жилищной политике в установленном законом порядке.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.
Мэр - Председатель Правительства
Санкт-Петербурга
А.А.Собчак