(Действующий) Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 8 января 1992 г. N 28-р "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 8 января 1992 г. N 28-р "Об образовании управления по защите окружающей среды"

В целях улучшения организации природоохранных работ в наземной, водной и воздушной средах, связанных с ликвидацией радиационных, химических и наплавных загрязнений на территории общего пользования, жилых и общественных зданиях и водоемах города:
1. Создать Управление по защите окружающей среды на правах самостоятельного юридического лица, подчинив его Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству.
2. Утратил силу.
3. В дополнение к приложению N 1 распоряжения мэра Санкт-Петербурга N 603-р от 06.11.91 г. установить предельную штатную численность Управления по защите окружающей среды, содержащегося за счет средств городского бюджета, в количестве 6 единиц.
4. Утратил силу.
5. Назначить Баева Анатолия Сергеевича заместителем председателя Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству - начальником Управления по защите окружающей среды, освободив его от обязанностей начальника отдела коммунального хозяйства и благоустройства Комитета по планированию и экономическому развитию.
6. Возложить на Управление по защите окружающей среды функции заказчика по проведению природоохранных работ согласно распоряжению N 616-р от 14.11.91 г.
7. Управлению делами мэрии разместить Управление по защите окружающей среды в здании Смольного (ком. 230, 232, 234).
8. Считать утратившим силу пункт 2 распоряжения вице-мэра N 472-р от 26.09.91 г.
Мэр
А.А.Собчак
Приложение 1
к распоряжению мэра
г. Санкт-Петербурга
от 8 января 1992 г. N 28-р

Временное положение
Об Управлении по защите окружающей среды
Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству
мэрии Санкт-Петербурга

Пункт 2 распоряжения, утвердивший настоящее приложение, признан утратившим силу