(Действующий) Распоряжение Совета Министров - Правительства РФ от 12 июля 1993 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Совета Министров - Правительства РФ от 12 июля 1993 г. N 1233-р

1. В связи с ликвидацией Федерального центра земельной и агропромышленной реформы России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 июня 1993 г. N 846 "О Федеральном центре земельной и агропромышленной реформы России" утвердить председателем ликвидационной комиссии указанного центра Князева В.И.
2. Председателю ликвидационной комиссии:
утвердить в 3-дневный срок персональный состав этой комиссии;
предупредить в недельный срок о предстоящем увольнении работников;
согласовать с Минфином России смету расходов на содержание ликвидационной комиссии;
обеспечить сохранность и передачу в полном объеме имущества и оборудования, находящихся на балансе центра.
3. Ликвидационной комиссии в 2-месячный срок рассмотреть и решить в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации весь комплекс вопросов, связанных с осуществлением мероприятий по ликвидации Федерального центра земельной и агропромышленной реформы России, переобучению и трудоустройству работников центрального аппарата.
Финансирование расходов ликвидационной комиссии осуществлять в пределах ассигнований, предусмотренных в утвержденном республиканском бюджете Российской Федерации на 1993 год на содержание центральных органов федеральной исполнительной власти.
Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
В. Черномырдин
Москва
12 июля 1993 г.
N 1233-р