(Действующий) Распоряжение Президента РФ от 7 июня 1994 г. N 282-рп...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Президента РФ от 7 июня 1994 г. N 282-рп

В целях реализации Договора об общественном согласии:
1. Утвердить прилагаемый план подготовки законопроектов, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания в июне 1994 г.
Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Федеральном Собрании согласовать с Государственной Думой и Правительством Российской Федерации порядок совместной работы по доработке законопроектов, принимаемых к рассмотрению Государственной Думой.
2. Администрации Президента Российской Федерации обеспечить необходимые условия для своевременной подготовки законопроектов согласно плану, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения.
Руководителю Администрации Президента Российской Федерации определить должностных лиц, персонально ответственных за подготовку законопроектов в соответствии с планом подготовки законопроектов, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу в июне 1994 г.
3. Контроль за выполнением плана подготовки законопроектов, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу в июне 1994 г., возложить на Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
Президент Российской Федерации
Б. Ельцин
7 июня 1994 г.
N 282-рп

План
подготовки законопроектов, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания в июне 1994 г.
(утв. распоряжением Президента РФ от 7 июня 1994 г. N 282-рп)

Название законопроекта
Срок представления
Исполнитель
1.О порядке принятия и вступления в силу федеральных конституционных законов и федеральных законов
9 июня
ГПУ
2.О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О государственной границе"
10 июня
ГПУ,ФПС-Главкомат
3.О судоустройстве в Российской Федерации
15 июня
ГПУ,Минюст России,Верховный Суд Российской Федерации,Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
4.Исключен
5.О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках"
17 июня
ГКАП России,Минюст России,Минэкономики России,Минфин России,Высший Арбитражный Суд Российской Федерации,ГПУ
6.О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об обороне" и Закон Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе"
18 июня
Минобороны России,ФСК России,ФАПСИ,СВР России,ГУО России,ГПУ
7.Об обжаловании действий органов государственной власти и должностных лиц
20 июня
Минюст России,ГПУ,Верховный Суд Российской Федерации,Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
8.О борьбе с организованной преступностью
21 июня
Совет Безопасности Российской Федерации,Генеральная прокуратура Российской Федерации,ГПУ
9.О праве на информацию
22 июня
Минюст России,Генеральная прокуратура Российской Федерации,Роскомпечать,ФСТР России,ФАПСИ,ГПУ,Судебная палата по информационным спорам при Президенте Российской Федерации
10.О принципах разграничения предметов ведения и делегирования полномочий между федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов Российской Федерации
23 июня
Минюст России,Миннац России,Минэкономики России,Минфин России,Институт законодательства и сравнительного правоведения,представители регионов
11.О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации
26 июня
ГПУ,МИД России,МВД России,ФСК России,СВР России
12.Уголовный кодекс Российской Федерации
27 июня
ГПУ,Минюст России
13.Об общих принципах организации государственной власти в Российской Федерации
28 июня
ГПУ,Миннац России,Минюст России,Минэкономики России,Минфин России,ИГПРАН,МГУ,Институт законодательства и сравнительного правоведения,представители регионов
14.О федеральных органах исполнительной власти
29 июня
ГПУ,Минюст России,Минэкономики России,Минфин России,Миннац России,Госкомимущество России
15.О флаге Российской Федерации
30 июня
ГПУ
16.О гербе Российской Федерации
30 июня
ГПУ
17.Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации
30 июня
ГПУ
Примечания:1.
В плане установлен срок представления законопроекта Президенту Российской Федерации исполнителем, указанным первым (головным исполнителем).
2.
Одновременно с законопроектом головной исполнитель представляет справку о согласовании проекта (о разногласиях) с государственными органами и организациями, указанными в качестве соисполнителей.
3.
Соисполнители представляют свои заключения по законопроектам не позднее трех дней с даты их получения от головного исполнителя.
4.
Ответственность за выполнение работ по плану подготовки законопроектов возлагается на руководителей государственных органов и организаций, указанных в качестве исполнителей.
5.
Законопроекты по вопросам формирования федеральных органов государственной власти и о политических партиях готовятся по отдельному плану.