(Действующий) Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бутырское в г. Москве от 30 сентября 2010 г. N 01-01-10/3 "О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве от 24.12.2009 N 01-01-10/1 "О бюджете внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве на 2010 год"

В соответствии со статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве, муниципальное Собрание решило:
1. В связи с необходимостью оплаты муниципального контракта на выпуск районной газеты "Бутырские новости" в четвертом квартале 2010 года внести изменения в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве от 24.12.2009 N 01-01-10/1 "О бюджете внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве на 2010 год":
1.1. Уменьшить расходы в сумме 157,4 тыс. руб. по разделу "Общегосударственные расходы", в том числе:
- на оплату проезда депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве на 57,4 тыс. руб.;
- на коммунальные услуги на 100,0 тыс. руб.;
1.2. Увеличить расходы на сумму 157,4 тыс. руб. по разделу 08 "Культура, кинематография и средства массовой информации" на выпуск районной газеты.
2. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве Однолько Л.Н.:
- уведомить финансово-казначейское управление СВАО г. Москвы о внесенных изменениях.
3. Опубликовать данное решение в газете "Бутырские новости".
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве Осипенко А.П.
Руководитель
внутригородского муниципального
образования Бутырское
в городе Москве
А.П. Осипенко