(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 30 сентября 2010 г. N 2090-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 30 сентября 2010 г. N 2090-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 17 августа 2009 г. N 1806-РП"

В связи с необходимостью корректировки сроков разработки, оформления и утверждения градостроительного плана земельного участка на строительство административного здания для размещения отдела ЗАГС по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 35:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 17 августа 2009 г. N 1806-РП "О размещении административного здания для отдела ЗАГС по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 35 (Северо-Восточный административный округ города Москвы)":
1.1. Пункт 2 распоряжения после слов "народов Российской Федерации" дополнить словами "в 2010-2012 гг.".
1.2. Пункт 3 распоряжения признать утратившим силу.
1.3. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:
"5. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы в месячный срок после утверждения режимов использования земель и градостроительных регламентов для охранной зоны (п. 2) осуществить на их основе подготовку и выдачу градостроительного плана земельного участка (п. 4).".
1.4. В пункте 6 распоряжения слова "Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с Департаментом городского строительства города Москвы" заменить словами "Департаменту городского строительства города Москвы совместно с префектурой Северо-Восточного административного округа города Москвы".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Вр.и.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин