(Утративший силу) Распоряжение Правительства Москвы от 30 сентября 2010 г. N 2102-РП "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Распоряжение Правительства Москвы от 30 сентября 2010 г. N 2102-РП "Об изменении условий предоставления земельного участка по адресу: Каширский проезд, вл. 23"

В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", принимая во внимание наличие зарегистрированных прав собственности на здания, находящиеся на земельном участке по адресу: Каширский проезд, вл. 23, договора аренды земельного участка от 18 марта 1996 г. N М-05-004623 сроком на 49 лет, предоставленного для эксплуатации существующих зданий и строений завода, и обращение закрытого акционерного общества "Московский завод вакуумных электропечей "МЭВЗ" о строительстве административно-складского комплекса на арендуемом земельном участке в соответствии с градостроительным планом земельного участка от 11 июня 2010 г. N RU77-163000-001696:
1. Изменить цель предоставления земельного участка площадью 5,6525 га с кадастровым номером 77:05:0005003:35, расположенного по адресу: Каширский проезд, вл. 23, на строительство административно-складского комплекса.
2. В связи с изменением цели предоставления земельного участка установить ставку арендной платы на один год с даты государственной регистрации дополнительного соглашения об изменении цели предоставления земельного участка в размере 61,5% от кадастровой стоимости земельного участка.
По истечении года с даты государственной регистрации дополнительного соглашения ставка арендной платы устанавливается в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы, регламентирующими порядок определения ставок ежегодной арендной платы.
3. Принять к сведению, что арендатор земельного участка (п. 1) закрытое акционерное общество "Московский завод вакуумных электропечей "МЭВЗ" обязуется:
3.1. Уплачивать установленную арендную плату (п. 2) в полном объеме в сроки, определенные договором аренды земельного участка.
3.2. Осуществить в 2010-2011 гг. проектирование и получить разрешение на строительство, после чего в сроки, предусмотренные проектом организации строительства в составе проектной документации, получившей положительное заключение государственной экспертизы, осуществить строительство и ввод в эксплуатацию объекта, а также сетей и сооружений инженерно-технического обеспечения, в том числе городского значения, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию, за счет собственных средств без компенсации из средств бюджета города Москвы.
3.3. Осуществить при необходимости плату за технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям ОАО "Московская городская электросетевая компания" без последующей компенсации из средств бюджета города Москвы.
3.4. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации права собственности города Москвы на объекты инженерного и коммунального назначения в порядке, установленном нормативным правовым актом Правительства Москвы.
3.5. После ввода объекта в эксплуатацию и государственной регистрации имущественных прав обратиться в Департамент земельных ресурсов города Москвы для внесения соответствующих изменений в договор аренды земельного участка.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Южного административного округа города Москвы Смолеевского Г.В. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Вр.и.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин