(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 230-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 230-РП "О признании многоквартирного дома по адресу: ул. Петра Алексеева, д. 10 аварийным и подлежащим сносу"

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", постановлением Правительства Москвы от 18 июня 2012 г. N 274-ПП "Об организации работы Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда города Москвы", на основании заключения Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда города Москвы от 26 апреля 2013 г. N 07-25-13/2:
1. Признать многоквартирный дом по адресу: ул. Петра Алексеева, д. 10 аварийным и подлежащим сносу.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.
Мэр Москвы
С.С. Собянин