(Действующий) Приказ Министра обороны РФ от 2 апреля 2004 г. N 101 "О сроке...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министра обороны РФ от 2 апреля 2004 г. N 101 "О сроке временного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, поступающих на военную службу по контракту"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. N 793 "О сроке временного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, поступающих на военную службу по контракту, и порядке их регистрации и учета" ("Российская газета" от 13 января 2004 г. N 1) и в целях организации приема иностранных граждан на военную службу по контракту приказываю:
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию и поступающих на военную службу по контракту, определяется исходя из времени, необходимого для оформления поступления на военную службу, и не может превышать 90 суток со дня обращения гражданина в военный комиссариат субъекта Российской Федерации с заявлением о желании проходить военную службу по контракту.
Министр обороны Российской Федерации
С.Иванов
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2004 г.
Регистрационный N 5761