(Утративший силу) Приказ Министра обороны РФ от 31 января 2006 г. N 35 "О дополнительных...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Приказ Министра обороны РФ от 31 января 2006 г. N 35 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в некоторых соединениях и воинских частях, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 762 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в некоторых соединениях и воинских частях, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 51, ст. 5548) приказываю:
1. Выплачивать с 1 января 2006 г. полевые (суточные) в размере 1,5 установленной нормы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в соединениях и воинских частях постоянной готовности, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, по Перечню соединений и воинских частей постоянной готовности, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, в которых предусматривается выплата полевых (суточных) военнослужащим, проходящим военную службу по контракту*.
Производить выплату указанным военнослужащим полевых (суточных) со дня вступления в исполнение обязанностей по воинской должности, но не ранее дня объявления приказом командира соединения, воинской части о переходе соединения, воинской части на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, изданным на основании решения начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, и по день освобождения от занимаемой (временно исполняемой) воинской должности включительно.
2. Выплачивать с 1 января 2007 г. военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в отдельных мотострелковых бригадах (горных), дислоцированных в Республике Дагестан (населенный пункт Ботлих) и в Карачаево-Черкесской Республике (станица Зеленчукская):
надбавку за особые условия боевой подготовки в следующих размерах:
замещающим воинские должности, для которых штатами указанных бригад предусмотрены воинские звания "рядовой" и "ефрейтор", - 3000 рублей в месяц, а поступившим на военную службу по контракту на указанные воинские должности в период прохождения военной службы по призыву и до достижения общей продолжительности военной службы два года, - 2700 рублей в месяц;
замещающим воинские должности, для которых штатами указанных бригад предусмотрены воинские звания "младший сержант", "сержант", "старший сержант" и "старшина", - 3300 рублей в месяц, а поступившим на военную службу по контракту на указанные воинские должности в период прохождения военной службы по призыву и до достижения общей продолжительности военной службы два года - 3000 рублей в месяц;
замещающим воинские должности, для которых штатами указанных бригад предусмотрены другие воинские звания, - 3300 рублей в месяц;
полевые (суточные) в размере 1,5 установленной нормы.
Производить выплату указанным в настоящем пункте военнослужащим надбавки за особые условия боевой подготовки и полевых (суточных) со дня вступления в исполнение обязанностей по воинской должности и по день освобождения от занимаемой (временно исполняемой) воинской должности включительно.
3. Производить выплату полевых (суточных) и надбавки за особые условия боевой подготовки, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего приказа, одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц и отражать в раздаточной ведомости в отдельных графах.
Министр обороны
Российской Федерации
С. Иванов
______________________________
* Приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 762.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 марта 2006 г.
Регистрационный N 7564