Действующий
Приказ Федеральной миграционной службы от 30 мая 2011 г. N 240 "О внесении изменений в нормативные правовые акты Федеральной миграционной службы"
В целях перехода на предоставление государственных услуг в электронном виде и реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 227-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"*(1) - приказываю:
*(2) (с изменениями, внесенными приказами ФМС России от 18 мая 2009 г. N 115*(3), от 21 мая 2010 г. N 123*(4)), и Административный регламент по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденный приказом ФМС России от 29 февраля 2008 г. N 41*(5) (с изменениями, внесенными приказами ФМС России от 21 мая 2010 г. N 123*(6), от 14 октября 2010 г. N 343*(7)), согласно приложению.
1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утвержденный приказом ФМС России от 29 февраля 2008 г. N 40
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня признания утратившими силу постановлений Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2002 г. N 789 "Об утверждении Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание"