(Действующий) Постановление Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 61 "О тарифах...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 61 "О тарифах страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Государственный фонд занятости населения Российской Федерации и в фонды обязательного медицинского страхования в 1994 году"

В целях обеспечения гарантированных выплат государственных пенсий, пособий по социальному страхованию, реализации государственной политики занятости населения и обязательного медицинского страхования Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Сохранить на первое полугодие 1994 г. порядок, размеры и условия уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Государственный фонд занятости населения Российской Федерации и в фонды обязательного медицинского страхования, действовавшие в 1993 г.
2. Министерству финансов Российской Федерации совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами представить до 15 мая 1994 г. в Правительство Российской Федерации предложения о размерах тарифов страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Государственный фонд занятости населения Российской Федерации и в фонды обязательного медицинского страхования на второе полугодие 1994 г. для внесения на рассмотрение Федерального Собрания.
Председатель Правительства Российской Федерации
В.Черномырдин