(Действующий) СТО СМК Форма документа «Акт приема-передачи нежилого помещения в...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТО СМК Форма документа «Акт приема-передачи нежилого помещения в аренду»

ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ
Дата введения в действие: «___»___2013г.
АКТ
приема-передачи нежилого помещения в аренду
[«(число)» (месяц) 20(год) г.]
[наименование организации Арендодателя], именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице [наименование должности Ф.И.О. в родительном падеже представителя фирмы, действующего на основании], с одной стороны, и [наименование организации Арендатора], именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице [наименование должности Ф.И.О. в родительном падеже представителя фирмы, действующего на основании], с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:
1. Арендодатель, в соответствии с условиями договора аренды нежилого помещения [номер договора] от [«(число)» (месяц) 20(год) г. договора] передает, а Арендатор принимает нежилое помещение общей площадью [площадь2, расположенное по адресу: [г.(наименование города) ул.(наименование улицы), д.(№дома, строения) корпус ,№ корпуса].
Нежилое помещение оборудовано системами:
2. На момент составления настоящего Акта помещение находится в следующем техническом состоянии: [состояние помещения, материал и отделка стен, пола, потолка, окон, дверей и т.д., необходимость проведения текущего или капитального ремонта и т.п.]
3. В соответствии с договором аренды [номер договора]от[«(число)» (месяц) 20(год) г. договора], Арендодатель также передает, а Арендатор принимает следующее имущество:
Наименование имущества
Количество, шт.
4. Замечания и недостатки: [при наличии указать недостатки и замечания]
5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон и является неотъемлемой частью договора аренды нежилого помещения [номер договора]от[«(число)» (месяц) 20(год) г. договора]
Арендодатель_____________/____________________/(подпись) (расшифровка подписи)
Арендатор_____________/____________________/(подпись) (расшифровка подписи)