(Утративший силу) СТО «Регламент взаимодействия инвестора, команды ИСП и офиса...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

СТО «Регламент взаимодействия инвестора, команды ИСП и офиса управления проектами в ИСУП Microsoft Project Server»

Общие положения

Настоящий стандарт организации «Регламент взаимодействия инвестора, команды инвестиционно-строительного проекта и офиса управления проектами в ИСУП Microsoft Project Server 2013» (далее – Регламент) устанавливает требования к управлению инвестиционно-строительными проектами (ИСП) в информационной системе управления проектами Microsoft Project Server 2013, расположенной на сайте investproj.com, (далее – MSPS 2013) с целью обеспечения взаимодействия всех лиц, участвующих в реализации ИСП (далее – Участники ИСП).
СТО является обязательным для всех лиц, указанных в данном СТО.

Термины и определения

Публикация – механизм размещения обновленных задач на сервере MSPS 2013.

Взаимодействие Участников ИСП.

Схема взаимодействия Участников ИСП при работе в MSPS 2013 отражена в рис.1
689 × 351 пикс.     Открыть в новом окне
Рис. 1
1. Проекты ведутся в режиме реального времени, за актуальность данных в проекте ответственным является управляющий ИСП.
2. Управление проектом в MSPS 2013 осуществляется посредством еженедельной отчетности внутри команды ИСП. Процесс происходит в следующем порядке: еженедельно (в понедельник) менеджеры по управлению инвестированием (далее – менеджеры) заполняют свои отчеты по задачам на сайте управления проектами investproj.com во вкладке «задачи» с приложением к ним документов, подтверждающих выполненные работы.
3. После заполнения отчета по задачам, менеджеры отправляют их на согласование управляющему ИСП, который в течение двух дней проверяет правильность заполненных данных, согласовывает и публикует обновления по задачам на сайте investproj.com.
4. Ежемесячный отчет, сформированный управляющим ИСП, направляется на согласование специалисту по информационной поддержке и инвестору. При отказе (отказ обоснованный и подтвержденный визой уполномоченных на то лиц) в согласовании, команде ИСП необходимо доказать представленные в отчете данные, либо исправить отчет в соответствии с замечаниями визирующих лиц.
5. Менеджеры обязаны заполнять отчеты по задачам согласно выполненным работам. Адекватное отражение фактического хода реализации ИСП на графике MSPS 2013 организуется командой ИСП (ответственным является управляющий ИСП). За невыполнение данной обязанности штрафные санкции применяются ко всей команде ИСП согласно СТО СТД 002-2013 Договор управления инвестиционным проектом (объект инвестирования – земельные участки) и СТО СТД 003-2013 Договор управления инвестиционным проектом.
6. При применении системы оплаты вознаграждения по проекту методом авансирования, команде ИСП для получения очередного аванса, необходимо закрыть работы по проекту в MSPS 2013 за период, в который был получен предыдущий аванс.
7. Форма ежемесячного отчета представлена в таблице 1.
8. Специалисты по информационной поддержке проверяют информацию, представленную в графиках, в отчете на соответствие фактической реализации ИСП.
9. Согласованный отчет направляется в аккредитованную Инвестором консалтинговую организацию в области бухгалтерского сопровождения деятельности для осуществления оплаты. Данное действие выполняет управляющий ИСП.
10. Удаление, корректировку опубликованных проектов производит инженер-программист MS Project c письменного распоряжения ЕИО Инвестора. Инициатором и координатором такого изменения выступает специалист по информационной поддержке. Если удаление, корректировка происходит из-за ошибочных действий, допущенных командой ИСП, то команда ИСП несет расходы, равные затратам инженера-программиста MS Project на корректировку данного проекта.
Отчет за февраль 2013
Таблица 1
1517 × 930 пикс.     Открыть в новом окне

Ссылки на инструкции по ролям: