(Действующий) Постановление от 5 июля 2005 г. № 691-п «О согласовании проведения...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление от 5 июля 2005 г. № 691-п «О согласовании проведения переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений на территории города челябинска»

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
В целях улучшения жилищно-коммунальных условий проживания жителей города, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, постановляю:
1. Поручить согласование проведения переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах города районным межведомственным комиссиям по месту нахождения переустраиваемого или перепланируемого помещения.
2. Главам Администраций районов города:
2.1. Создать районные межведомственные комиссии по согласованию переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории района.
2.2. Организовать деятельность районных межведомственных комиссий по согласованию переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, законодательством о градостроительной деятельности.
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Мануйлова С.Н.
Глава города Челябинска
М.В.ЮРЕВИЧ