(Действующий) Памятка. Запрет на остекление, изменение конструкции балкона...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Памятка. Запрет на остекление, изменение конструкции балкона

Уважаемый собственник жилья!
Мы уделяем большое внимание работе с клиентами и заботимся о благополучии жителей домов, обслуживаемых ГК Тополинка. В данной Памятке представлена важная информация (!) по вопросам остекления/изменения конструкции балконов (лоджий).
(!) Обращаем внимание, что самовольное остекление/изменение конструкции балконов (лоджий) - не допускается.
Несогласованные мероприятия по остеклению/изменению конструкции балконов могут привести к нарушению конструктива дома (что влечет за собой снижение уровня его безопасности), а также могут нарушать законные права других собственников дома.
(!) Согласно действующего законодательства (в том числе, но не исключительно, п.1.7.1, п.1.7.2 Постановление Госстроя РФ № 170 от 27 сентября 2003г., Жилищного Кодекса РФ п.3 ст.29) собственник, осуществивший несогласованные действия по остеклению/изменению конструкции балкона (лоджии) будет обязан восстановить первоначальное состояние за свой счет и в полном объеме
За консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться по телефону:
+7 800 550 20 22
С нормативной документацией и справочными материалами Вы можете ознакомиться на сайте:
www.topolinka-dom.ru
С содержанием Памятки ознакомлен(а)___________________________________
(ФИО) (подпись)