(Действующий) Постановление Съезда народных депутатов РСФСР от 24 мая 1990 г. "Об...

Докипедия убедительно просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Вы только попробуйте! Технология, автоматически генерируемых обратных ссылок на источник информации, доставит удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Съезда народных депутатов РСФСР от 24 мая 1990 г. "Об избрании Счетной комиссии Съезда народных депутатов РСФСР"

Съезд народных депутатов РСФСР постановляет:
1. Для проведения тайного голосования и определения его результатов на Съезде народных депутатов РСФСР образовать Счетную комиссию в составе 48 народных депутатов РСФСР.
2. В состав Счетной комиссии избрать следующих народных депутатов РСФСР:
Абайдулин Зиннур Закариянович - бригадир сварщиков судостроительно-судоремонтного завода им. III Интернационала, г. Астрахань.
Адров Алексей Николаевич - начальник отдела головного конструкторского бюро научно-производственного объединения "Энергия", г. Калининград, Московская область.
Ахметханов Салимхан Миннеханович - генеральный директор агрофирмы "Петровская" Сармановского района Татарской АССР.
Багандалиев Магомед Багандалиевич - Министр жилищно-коммунального хозяйства Дагестанской АССР.
Барсуков Александр Данилович - заместитель директора Майкопской опытной станции Всесоюзного научно-исследовательского института растениеводства им. Н.И. Вавилова, Краснодарский край.
Безверхий Сергей Федорович - директор Центрального научно-исследовательского автомобильного полигона Дмитровского района Московской области.
Волков Станислав Петрович - директор совхоза им. XXV съезда КПСС Октябрьского района г. Саранска, Мордовская АССР.
Горбунов Александр Павлович - заместитель директора чебоксарского производственного объединения "Химпром" им. Ленинского комсомола, г. Новочебоксарск, Чувашская АССР.
Горбунов Павел Иванович - председатель исполкома Тамбовского городского Совета народных депутатов.
Гуркалов Павел Иванович - генеральный директор Орско-Халиловского металлургического комбината, Оренбургская область.
Гуськов Юрий Александрович - председатель Архангельского областного Совета народных депутатов, первый секретарь Архангельского обкома КПСС.
Данилина Вера Михайловна - бригадир колхоза "Новая жизнь" им. И.М. Семенова Щекинского района Тульской области.
Демидов Анатолий Васильевич - директор Электростальского филиала Московского института стали и сплавов, Московская область.
Долматов Валерий Павлович - командир Николаевского-на-Амуре объединенного авиаотряда Дальневосточного управления гражданской авиации, Хабаровский край.
Евстратов Вячеслав Александрович - генерал-майор, член военного совета - начальник политического отдела войсковой части, г. Чита.
Егоров Владимир Николаевич - первый заместитель председателя Томского областного агропромышленного объединения.
Ермолаев Александр Михайлович - слесарь локомотивовагоноремонтного завода, г. Улан-Удэ, Бурятская АССР.
Занин Юрий Сергеевич - главный врач Приозерской санитарно-эпидемиологической станции, Ленинградская область.
Заргишиев Мурад Расильевич - студент Дагестанского государственного университета им. В.И. Ленина, г. Махачкала.
Иванов Михаил Петрович - заведующий отделением городской больницы N 17, г. Москва.
Иванов Стефан Петрович - механизатор совхоза "Кош-Елгинский" Бижбулякского района Башкирской АССР.
Кожин Анатолий Сергеевич - председатель правления Саратовского облпотребсоюза.
Королев Владимир Федорович - заведующий отделением Холмской центральной районной больницы, Сахалинская область.
Кузнецов Владимир Александрович - заместитель директора Северо-Осетинского научно-исследовательского института истории, филологии и экономики, г. Орджоникидзе.
Лебедев Юрий Альфредович - директор инженерного центра "Силэн", г. Горно-Алтайск, Алтайский край.
Линькова Валентина Викторовна - редактор независимой демократической газеты "Доверие", издатель ПОК "Пинди" г. Тарту ЭССР, член Союза журналистов СССР с 1972 года.
Макеев Анатолий Иванович - первый секретарь Ленинского райкома КПСС города Магнитогорска.
Мастафов Владимир Жабраилович - генеральный директор Производственно-территориального объединения жилищно-коммунального хозяйства, г. Нальчик, Кабардино-Балкарская АССР.
Махиянов Наиль - инженер-физик управления научно-исследовательских и опытных работ производственного объединения "Нижнекамскнефтехим", Татарская АССР.
Мельниченко Анатолий Константинович - главный агроном совхоза "Васильевский" Белогорского района Амурской области.
Меремянин Константин Георгиевич - первый секретарь Белореченского горкома КПСС, Краснодарский край.
Миронов Виктор Пименович - главный редактор самодеятельного бюллетеня "Хроника" на общественных началах, г. Москва.
Михеев Сергей Викторович - генеральный конструктор Ухтомского вертолетного завода им. Н.И. Камова, г. Москва.
Москвич Юрий Николаевич - ведущий научный сотрудник Института физики им. Л.В. Киренского Сибирского отделения Академии наук СССР, г. Красноярск.
Муравьев Игорь Владиславович - аспирант Воронежского политехнического института.
Наздратенко Евгений Иванович - председатель старательской артели "Восток", г. Дальнегорск, Приморский край.
Наймушин Анатолий Никифорович - слесарь-лекальщик Высокогорского механического завода, г. Нижний Тагил, Свердловская область.
Овчинников Владимир Алексеевич - генеральный директор Александровского радиозавода, Владимирская область.
Ожегов Анатолий Иванович - генеральный директор производственного объединения "Метанол", г. Губаха, Пермская область.
Озерова Валентина Николаевна - учительница Нарышкинской средней школы N 2 Урицкого района Орловской области.
Плотников Олег Витальевич - учитель Залужской неполной средней школы Судиславского района Костромской области.
Поддужный Владимир Евгеньевич - председатель районного агропромышленного объединения "Зиминское" Зиминского района Иркутской области.
Поляков Юрий Николаевич - председатель Сочинского городского Совета народных депутатов, г. Сочи, Краснодарский край.
Попков Олег Владимирович - мастер по ремонту энергооборудования научно-производственного объединения им. С.М. Кирова, г. Пермь.
Попов Николай Иванович - председатель колхоза "Мир" Торжокского района Калининской области.