(Действующий) Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 28 августа 2001 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 28 августа 2001 г. N 690-ра "О строительстве спортивно-оздоровительного комплекса в Василеостровском административном районе Санкт-Петербурга"

Учитывая необходимость создания спортивно-оздоровительных учреждений на территории Василеостровского административного района Санкт-Петербурга, в целях дальнейшего развития физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге:
1. Согласиться с предложением территориального управления Василеостровского административного района Санкт-Петербурга о строительстве комплекса спортивно-оздоровительных сооружений с крытым катком (далее - спортивный комплекс) по адресу: Васильевский остров, квартал 19, Средний пр., д.87, за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.
2. Предоставить территориальному управлению Василеостровского административного района Санкт-Петербурга в бессрочное (постоянное) пользование земельный участок площадью 3,4 га по адресу: Васильевский остров, квартал 19, Средний пр., д.87, для строительства и дальнейшей эксплуатации спортивно-оздоровительного комплекса.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в месячный срок оформить в установленном порядке документацию на проектирование и строительство спортивного комплекса.
4. Границы участка и площадь спортивного комплекса уточнить по материалам предпроектных проработок.
5. Утратил силу.
6. При проектировании и строительстве спортивного комплекса выполнить требования статьей 41-43 Закона РСФСР "Об охране окружающей природной среды".
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев