(Действующий) Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 17 апреля 2003 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 17 апреля 2003 г. N 691-ра "О реконструкции и благоустройстве территории в квартале 130 Центрального административного района Санкт-Петербурга"

В целях улучшения инфраструктуры центральной части Санкт-Петербурга:
1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "Галис терминал" (далее - ООО "Галис терминал") проектирование и благоустройство территории, прилегающей к земельным участкам, расположенным по адресам: Центральный административный район, квартал 130, лот 1, кадастровый номер 78:1130:19, со стороны ул.Маяковского; Невский пр., д.102, кадастровый номер 78:1130:21, со стороны дома N 5, литера А, по ул.Маяковского.
2. Разрешить ООО "Галис терминал" с согласия Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Родильный дом N 6 им.проф.В.Ф.Снегирева" реконструкцию котельной (со сносом части котельной), расположенной в здании по адресу: Центральный административный район, ул.Маяковского, д.5, литера А, а также снос дворового флигеля, расположенного в здании по адресу: Центральный административный район, ул.Маяковского, д.5, литера А, за счет собственных средств.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре:
3.1. Уточнить границы участков, предназначенных для выполнения работ, согласно пункту 1 распоряжения.
3.2. В установленном порядке совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры выдать ООО "Галис терминал" необходимую разрешительную документацию на проектирование, благоустройство и реконструкцию объектов, указанных в пунктах 1 и 2.
4. Принять к сведению обязательства ООО "Галис терминал" об осуществлении проектирования, благоустройства и реконструкции в следующие сроки:
окончание проектирования и благоустройства территории - декабрь 2004 г.;
окончание реконструкции котельной - май 2004 г.
5. Комитету по управлению городским имуществом в установленном порядке предоставить ООО "Галис терминал" в аренду на период проведения работ земельные участки в границах, определенных в соответствии с пунктом 3.1 распоряжения, предусмотрев в договоре аренды обязательство ООО "Галис терминал" осуществить за свой счет реконструкцию согласно пункту 2 распоряжения в сроки, установленные распоряжением, а также с условием о том, что созданный в результате реконструкции согласно пункту 2 распоряжения объект недвижимости переходит в собственность Санкт-Петербурга.
6. При проектировании, благоустройстве и реконструкции в соответствии с пунктами 1 и 2 выполнить требования статей 35-37 Федерального закона "Об охране окружающей среды" и статьи 12 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
7. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев