(Утративший силу) СТО СМК Форма документа «Памятка собственнику жилого помещения...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

СТО СМК Форма документа «Памятка собственнику жилого помещения (бизнес-класс)»

Уважаемый собственник жилого помещения!
Вы сделали правильный выбор в пользу нашей Управляющей компании. Мы уделяем большое внимание работе с клиентами. Для нас очень важно Ваше мнение о качестве обслуживания и Ваши предложения по улучшению сервиса, которые можно направить в Управляющую компанию через Интернет-приемную на сайте www.dom.efeks.ru. На нашем сайте Вы также можете узнать последние Новости или Происшествия, ознакомится с Объявлениями и получить много другой полезной информации.
Офис Управляющей компании расположен в микрорайоне «Манхэттен», по адресу: ул. Героя России Яковлева А.В., д. 1:
График работы ООО «УК Манхеттен»:
Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00 час.
График приема паспортиста:
Вторник, среда, четверг
Пятница
Суббота
Обед
с 8.00 до 16.30 час.
с 8.00 до 12.00 час.
с 9.00 до 16.30 час.
с 12.00 до 13.00 час.
Прием Управляющего ООО «УК Манхеттен»:
Четвергс 15.00 до 17.00 час.
Управляющая компания оказывает индивидуальные услуги, в том числе: услуги сантехника, услуги электрика, услуги мелко-срочного ремонта, клининговые услуги. Полную информацию по оказанию индивидуальных услуг можно получить по указанным телефонам, а также в офисе Управляющей компании в часы приема.
Объединенный Расчетно-информационный центр ООО «Профит» осуществляет работу с жильцами многоквартирных домов по адресу ул. Героя России Яковлева А.В., д. 1 или ул. Академика Королева, д. 1.
График работы договорного отдела:
Понедельник-четверг Пятница Суббота с 8.00 до 18.00 час. с 8.00 до 12.00 час.с 9.00 до 13.00 час.
График работы расчетного отдела:
По нежилым помещениями:
Понедельник-четверг Пятница с 8.00 до 17.00 час. с 8.00 до 12.00 час.
По жилым помещениям:
Понедельник- четверг Пятница Суббота с 8.00 до 18.00 час.с 8.00 до 12.00 час.с 9.00 до 13.00 час.
График работы информационного отдела
(прием писем заявлений, в т.ч. по гарантийным обязательствам)
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 час.
Телефон: +7 800 550 20 22 (круглосуточно)
сайт www.dom.efeks.ru
Обращаем внимание, что все индивидуальные приборы учета (тепловой энергии, электроэнергии, холодной воды, горячей воды) должны быть опломбированы. Опломбировку приборов учета осуществляют ресурсоснабжающие организации. По вопросам опломбировки индивидуальных приборов учета, адресов ресурсоснабжающих организаций можно обратится в офис Управляющей компании. Напоминаем, что показания приборов учета принимаются с 10 по 20 число текущего месяца.
Для Вашего удобства наши подрядные организации по обслуживанию и ремонту систем отопления, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и электрооборудования, по клинингу работают в субботу и воскресенье (выходной вторник, среда). В ночные часы, праздничные и выходные дни работает Аварийно-ремонтная служба.
Полная информация по стоимости и составу услуг Управляющей компании размещена на сайте www.dom.efeks.ru.
Квитанция на оплату разносится с 15 по 20 число в почтовый ящик. Оплату производить по «Системе Город» в филиалах ОАО Челиндбанк, ОАО Челябинвестбанк, ОАО Сбербанк России или в пунктах приема платежей, в т.ч. по адресу ул. Академика Королева д.1 до 10 числа. Внимание! Собственник несет ответственность за сохранность имущества в принадлежащем ему жилом помещении, а также общего имущества жилого дома.