(Действующий) СТД СМК Соглашение о внесении изменений в соглашение об уступке права...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТД СМК Соглашение о внесении изменений в соглашение об уступке права на использование мощности (тепловой нагрузки)

СОГЛАШЕНИЕ [указывается номер]
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СОГЛАШЕНИЕ [указываются дата, номер]
ОБ УСТУПКЕ ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЩНОСТИ (ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ)
[указывается место]
[указывается дата]
[указывается потребитель, ранее подключенный к системе теплоснабжения], именуемое / именуемый / именуемая [выбрать нужное] в дальнейшем «Потребитель 1», в лице [указываются должность, фамилия, инициалы потребителя, ранее подключенного к системе теплоснабжения], действующего на основании [указывается (-ются) документ (-ы), на основании которого (-ых) действует представитель потребителя, ранее подключенного к системе теплоснабжения], [фраза «в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя потребителя, ранее подключенного к системе теплоснабжения], действующего на основании [указываются документы, на основании которых действует представитель потребителя, ранее подключенного к системе теплоснабжения],» указывается только в случае, если потребителем, ранее подключенным к системе теплоснабжения, не является физическое лицо] с одной стороны,
и [указывается новый потребитель], именуемое / именуемый / именуемая [выбрать нужное] в дальнейшем «Потребитель 2», в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя нового потребителя], действующего на основании [указывается (-ются) документ (-ы), на основании которого (-ых) действует представитель нового потребителя], [фраза «в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя нового потребителя], действующего на основании [указываются документы, на основании которых действует представитель нового потребителя],» указывается только в случае, если новым потребителем не является физическое лицо], с другой стороны,
вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
1. По настоящему соглашению Потребитель 2 возвращает, а Потребитель 1 принимает на себя право на использование мощности (тепловой нагрузки) [указывается мощность (тепловая нагрузка)]
с принадлежащего Потребителю 2 объекта [указываются наименование, адрес объекта]
на принадлежащий Потребителю 1 объект [указываются наименование, адрес объекта].
2. Потребитель 2 обязан:
2.1. выполнить следующие технические действия, обеспечивающие подключение:
2.1.1. [указываются технические действия, обеспечивающие подключение – при этом соответствующая нумерация подпунктов соглашения (2.1.1, 2.1.2 и т.д.) не ограничена].
2.2. внести следующие изменения в документы, предусматривающие размер подключенной тепловой нагрузки Потребителя 2 в срок [указывается срок]:
2.2.1. [указываются изменения в документы – при этом соответствующая нумерация подпунктов соглашения (2.2.1, 2.2.2 и т.д.) не ограничена].
2.3. в срок [указывается срок] возвратить Потребителю 1 копии всех документов, из которых вытекает право на использование мощности (тепловой нагрузки), являющееся предметом настоящего соглашения.
3. Указанными в п. 2.2 настоящего соглашения документами являются:
3.1. [указываются документы – при этом соответствующая нумерация пунктов соглашения (3.1, 3.2 и т.д.) не ограничена].
4. Потребитель 1 обязан:
4.1. выполнить следующие технические действия, обеспечивающие подключение:
4.1.1. [указываются технические действия, обеспечивающие подключение – при этом соответствующая нумерация подпунктов соглашения (4.1.1, 4.1.2 и т.д.) не ограничена].
[пункт 4.2, подпункты 4.2.1, 4.2.2, 4.2.2.1 – 4.2.2.5 не указываются, если соглашение является безвозмездным. При этом не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
1) от имени малолетних и граждан, признанных недееспособными, их законными представителями;
2) работникам образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, и аналогичных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан;
3) лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, государственным служащим, муниципальным служащим, служащим Банка России в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей;
4) в отношениях между коммерческими организациями.]
4.2. произвести оплату Потребителю 2 согласно п/п. 4.2.1, 4.2.2 настоящего соглашения:
4.2.1. В соответствии с вышеуказанной уступкой права на использование мощности (тепловой нагрузки) Потребитель 1 уплачивает Потребителю 2 следующее вознаграждение: [указывается вознаграждение].
4.2.2. Порядок расчетов по п. 4.2, п/п. 4.2.1 настоящего соглашения:
4.2.2.1. срок оплаты составляет [указывается срок оплаты];
4.2.2.2. порядок оплаты: [указывается порядок оплаты];
4.2.2.3. вид расчетов: [указывается вид расчетов: наличный, безналичный, смешанный];
4.2.2.4. форма расчетов: [указывается форма расчетов: платежное поручение, чек, требование-поручение, аккредитив)];
4.2.2.5. Потребитель 1 обязан известить Потребителю 2 об осуществлении платежа в срок [указывается срок извещения] путем [указывается способ извещения: телеграмма с уведомлением, факс и т.д.)].
5. Стороны настоящим выражают свою волю и дают согласие на размещение текста настоящего Соглашения с указанием наименования организаций Сторон в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Если стороной настоящего Соглашения является физическое лицо, то эта Сторона дает свое согласие на размещение текста настоящего Соглашения с указанием своих фамилии и инициалов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Любая из сторон вправе передать текст настоящего Соглашения третьему лицу с целью размещения настоящего Соглашения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и дальнейшего сопровождения использования сайта.
Наименование вариативного поля: «Подписание соглашения»
Вариант
Наименование варианта
Формулировка текста
Вариант 1.Стороны по соглашению имеют ЭП
6. Настоящее Соглашение заключено путем обмена электронными документами, подписанными с применением (использованием) неквалифицированной или квалифицированной электронной подписи сторон.
Вариант 2.Стороны по соглашению не имеют ЭП
6. Настоящее Соглашение составлено в (количество экземпляров) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
Наименование вариативного поля: «Подписание соглашения»
Вариант
Наименование варианта
Формулировка текста
Вариант 1.Стороны по соглашению имеют ЭП
7. Если Стороны настоящего Соглашения владеют неквалифицированной или квалифицированной электронной подписью, созданной с использованием средств электронной подписи на основе сертификатов ключей электронной подписи удостоверяющего центра: (наименование удостоверяющего центра; ОГРН; ИНН; КПП; адрес регистрации) (далее – Удостоверяющий центр), то стороны настоящего Соглашения являясь участниками электронного взаимодействия в соответствии с положениями статьи 160 Гражданского кодекса РФ, Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г., части 4 статьи 11 и статьи 15 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ, все документы, связанные с заключением, исполнением, изменением и расторжением настоящего Соглашения и иные документы и информацию, в рамках настоящего Соглашения, обязаны предоставлять (выставлять, направлять, передавать, подавать) в виде электронных документов, подписанных с применением (использованием) неквалифицированной или квалифицированной электронной подписи.
Стороны настоящего Соглашения, с учетом положений статьи 6 Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г., признают, что информация в электронной форме, подписанная неквалифицированной или квалифицированной электронной подписи, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью.
В рамках настоящего Соглашения термин «письменный» или «в письменной форме» обозначает запись на материальном (бумажном или ему подобном) носителе, подписанную уполномоченным представителем Стороны, а равно запись в электронном виде (электронный документ), подписанную электронной подписью.
Стороны настоящего Соглашения обязаны предоставлять (выставлять, направлять, передавать, подавать) электронные документы:
- при наличии доступа к информационной системе - только посредством использования данной информационной системы,
- при отсутствии доступа к информационной системе - с использованием электронных носителей и (или) информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, включая сеть Интернет, а также иными способами, позволяющими передать электронные документы.
Порядок использования электронной подписи в информационной системе устанавливается оператором информационной системы или соглашением между участниками электронного взаимодействия.
Стороны настоящего Соглашения, в соответствии со статьей 10 Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г. обязуются:
- обеспечивать конфиденциальность ключей электронных подписей, в частности не допускать использование принадлежащих им ключей электронных подписей без их согласия,
- уведомлять Удостоверяющий центр, выдавший сертификат ключа проверки электронной подписи, и другую сторону настоящего Соглашения о нарушении конфиденциальности ключа электронной подписи в течение не более чем одного рабочего дня со дня получения информации о таком нарушении,
- не использовать ключ электронной подписи при наличии оснований полагать, что конфиденциальность данного ключа нарушена.
Проверка подлинности электронной подписи осуществляется в соответствии с подпунктом 9 пункта 1 статьи 13 Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г. Удостоверяющим центром по обращениям любой из сторон настоящего Соглашения.
Сторонам настоящего Соглашения известны и понятны в рамках настоящего Соглашения все возможные риски обмена документами, предоставляемыми в электронной форме (электронными документами), в числе которых, утеря, кража, подлог, уничтожение электронных документов и другие риски.
Вариант 2.Стороны по соглашению не имеют ЭП
7. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания [допускается указание иного момента].
Адреса и платёжные реквизиты Сторон
Потребитель 1:
[указывается Потребителя 1][указывается юридический адрес Потребителя 1][указывается почтовый адрес Потребителя 1][указывается электронный адрес Потребителя 1][указывается ИНН Потребителя 1][указывается КПП Потребителя 1][указывается к/с. Потребителя 1][указывается р/с. Потребителя 1][указывается БИК Потребителя 1]
[указывается должность, место для подписи, инициалы, фамилия представителя Потребителя 1, подписывающего соглашение]
Потребитель 2:
[указывается Потребителя 2][указывается юридический адрес Потребителя 2][указывается почтовый адрес Потребителя 2][указывается электронный адрес Потребителя 2][указывается ИНН Потребителя 2][указывается КПП Потребителя 2][указывается к/с. Потребителя 2][указывается р/с. Потребителя 2][указывается БИК Потребителя 2][указывается должность, место для подписи, инициалы, фамилия представителя Потребителя 2, подписывающего соглашение]