(Утративший силу) СТО СМК Регламент проверки контрагентов...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

СТО СМК Регламент проверки контрагентов

1. НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

1.2. Лицом, ответственным за проведение проверки контрагентов является Управляющий по инвестированию в разработку шаблонов и нормативов Франчайзингового пакета «Оркестр Техно» (далее – уполномоченное лицо);
1.3. Уполномоченное лицо осуществляет проверку контрагентов, на основании запросов, направленных от лиц, являющихся Франчайзи (заключивших договор СТО СТД 021-2012 Лицензионный договор о предоставлении права использования секрета производства (ноу-хау) для управления инвестиционным проектом) по следующим инвестиционным политикам:
1.2 Требования данного Регламента обязательны для исполнения Уполномоченным лицом.

2. ПРИНЯТИЕ ЗАПРОСА О ПРОВЕРКЕ КОНТРАГЕНТА

2.1. Уполномоченное лицо получает по ИС запрос о Контрагенте (вместе с документами) в целях установления его состоятельности, направленному Управляющим (менеджером) лицензиата в рамках исполнения п. 3.2 СТО СМК Регламент работы с недобросовестными Поставщиками (контрагентами), пункта 2.6 СТО СМК Регламент проведения закупок организациями-франчайзи франчайзингового пакета «Оркестр Техно».

3. СБОР И ФИКСАЦИЯ СВЕДЕНИЙ

3.1. Уполномоченное лицо, осуществляет сбор следующих сведений:
3.1.1. Основные сведения об организации:
3.1.1.1. Дата регистрации;
3.1.1.2. Уставный капитал;
3.1.1.3. Участники Общества;
3.1.1.4. Виды деятельности;
3.1.1.5. Сведения ЕГРЮЛ;
3.1.1.6; Сведения о реорганизации;
3.1.2. Сайт организации;
3.1.3. Сведения о нахождении в федеральном реестре недобросовестных поставщиков;
3.1.4. Сведения о нахождении в реестре недобросовестных поставщиков ФП «Оркестр Техно»;
3.1.5. Сведения о банкротстве;
3.1.6. Сведения об участии в судебных процессах;
3.1.7. Сведения об исполнительных производствах;
3.1.8. Сведения об аффилированных лицах;
3.1.9. Сведения об имуществе;
3.1.10. Иные сведения.
3.2. Сведения фиксируются в Акте о проверке контрагента (форма, указана в Приложении №1 к настоящему регламенту).
3.3. Для сбора сведений, указанных в пп. 3.1.1.1, 3.1.1.5 Уполномоченное лицо переходит на сайт Федеральной налоговой службы Российской Федерации http://egrul.nalog.ru/
3.4. Для установления сведений, связанных с реорганизаций Общества, Уполномоченное лицо переходит на сайт «Вестник государственной регистрации» (http://www.vestnik-gosreg.ru/search/), осуществляя поиск на данном сайте.
3.5. Поиск сведений, указанных в пп. 3.1.1.2 - 3.1.1.4, 3.1.2. Уполномоченное лицо осуществляет в общедоступных источниках;
3.6. Для установления сведений о нахождении контрагента в Реестре недобросовестных поставщиков, ведение которого осуществляет Федеральная Антимонопольная Служба Российской Федерации, Уполномоченное лицо переходит на сайт Реестра, находящегося по адресу: http://rnp.fas.gov.ru/print.aspx.
3.7. Сведения о нахождении в Реестре недобросовестных поставщиков ФП «Оркестр Техно» в ИС, а также на сайте http://develop-man.ru/developman/management/cherniyspisok.php.
3.8. Для установления сведений о банкротстве, Уполномоченное лицо переходит на сайт OOO «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» (http://www.kartoteka.ru/), осуществляя поиск на данном сайте.
3.9. Для установления сведения об имеющихся судебных процессах с участием потенциального контрагента, Уполномоченное лицо, переходит на сайт Высшего арбитражного суда Российской Федерации (http://kad.arbitr.ru), осуществляю поиск на данном сайте. В отношении физических лиц (участников, руководителей и т.д.) Уполномоченное лицо переходит на сайт того федерального суда, по подсудности которого зарегистрировано физическое лицо, а также всех судов данного муниципального образования.
3.9.1. Сведения, добытые при данном поиске, Уполномоченное лицо фиксирует в следующем виде:
ДелоСудьяИстецОтветчикСумма искаРезультат
3.10 Для установления сведения об имеющихся исполнительных производствах в отношении потенциального контрагента, физических лиц (участников, руководителей и т.д.) Уполномоченное лицо, переходит на сайт Фtдеральной службы судебных приставов Российской Федерации http://r74.fssprus.ru/iss/ip/
3.10.1. . Сведения, добытые при данном поиске, Уполномоченное лицо фиксирует в следующем виде:
ДолжникИсполнительное производствоРеквизиты исполнительного документаПредмет исполнения
3.11. Сведения об аффилированных лицах, имуществе и иные сведения, Уполномоченное лицо добывает в любых доступных ему источниках.

4. ДАЧА РЕКОМЕНДАЦИИ

4.1. После завершения сбора и фиксирования в Акте проверке контрагента сведений, Уполномоченное лицо анализирует их и дает следующие рекомендации:
4.1.1. «Работа с контрагентом только по 100% предоплате» в следующих случаях:
4.1.1.1. Срок существования организации менее или равен одному году;
4.1.1.2. У контрагента отсутствует сайт в сети «Интернет»;