Решение «Об утверждении СТО СМК Форма документа «Инструкция по эксплуатации Объекта строительства и общего имущества, находящихся в многоквартирном жилом доме по адресу: мкр. Вишневая Горка, ул. Изумрудная, 2 (ж.д. № 58 )» и СТО СМК «Инструкция по эксплуатации Объекта строительства и общего имущества, находящихся в многоквартирном жилом доме по адресу: мкр. Вишневая Горка, ул. Олимпийская , 2 (ж.д. № 44 )»

Решение № ___

«11» май 2018 г. г. Челябинск

Об утверждении СТО СМК Форма документа «Инструкция по эксплуатации Объекта строительства и общего имущества, находящихся в многоквартирном жилом доме по адресу: мкр. Вишневая Горка, ул. Изумрудная, 2 (ж.д. № 58 )» и СТО СМК «Инструкция по эксплуатации Объекта строительства и общего имущества, находящихся в многоквартирном жилом доме по адресу: мкр. Вишневая Горка, ул. Олимпийская , 2 (ж.д. № 44 )»

Ввести в действие с «11» мая 2018 г. следующие СТО:

- СТО СМК Форма документа «Инструкция по эксплуатации Объекта строительства и общего имущества, находящихся в многоквартирном жилом доме по адресу: мкр. Вишневая Горка, ул. Изумрудная, 2 (ж.д. № 58 )»;

- СТО СМК «Инструкция по эксплуатации Объекта строительства и общего имущества, находящихся в многоквартирном жилом доме по адресу: мкр. Вишневая Горка, ул. Олимпийская , 2 (ж.д. № 44 )».

Главный инженер проекта ______________________/ Гончаренко П.А.