СТО СМК Форма документа «Приглашение к сотрудничеству»

ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ

Дата введения в действие: 05.11.2013г.

Наименование экспертной организации

Почтовый адрес Экспертной организации

Телефон Экспертной организации

e-mail Экспертной организации

Наименование и реквизиты свидетельства об аккредитации Экспертной организации

(наименование организации Адресата,

должность лица Адресата,

Фамилия, инициалы лица Адресата,

для физических лиц, ИП указывается также почтовый адрес)

Приглашение к сотрудничеству

Уважаем(ый, ая) (имя, отчество лица Адресата)!

(Наименование Экспертной организации) - это профессиональная организация, аккредитованная в области проведения негосударственной экспертизы проектной документации (реквизиты свидетельства об аккредитации на право проведения экспертизы проектной документации, номер в Реестре организаций, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий) и результатов инженерных изысканий (реквизиты свидетельства об аккредитации на право проведения экспертизы результатов инженерных изысканий, номер в Реестре организаций, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий). Наши заключения имеют равную юридическую силу с заключениями государственной экспертизы.

(Наименование Экспертной организации) предлагает свои услуги в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также контроля качества проектной документации. Мы также предлагаем сократить сроки предоставления положительного заключения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, за счет проведения контроля качества проектной документации на этапе проектирования и применения электронного документооборота. А также приглашаем оценить уникальное предложение: контроль качества и экспертиза проектов с использованием информационного моделирования объектов (Building Information Modeling)

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Подать заявку на проведение негосударственной экспертизы или контроля качества проектной документации можно Вашему персональному менеджеру по телефону (номера телефонов менеджера) или по эл. почте (e-mail Экспертной организации). Ознакомиться с полным перечнем услуг возможно на сайте (электронный адрес Экспертной организации).

Приложения:

Приложение 1 – Форма заявления о проведении контроля качества и экспертизы проектной документации, и результатов инженерных изысканий;

Приложение 2 – Форма Анкеты заказчика.

Агент по предоставлению услуг экспертизы

___________________(ФИО Агента по предоставлению

услуг экспертизы)

ИНН / КПП Экспертной организации

р/с и наименование банка Экспертной организации

к/с Экспертной организации

БИК ОГРН Экспертной организации