(Действующий) Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 20 июля...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 20 июля 2017 г. N 2140-7 ГД "Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы"

В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Ввести депутата Государственной Думы Малова Николая Владимировича в состав Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.
2. Вывести депутата Государственной Думы Рудченко Валентину Васильевну из состава Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей и ввести ее в состав Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.
3. Изменить соответствующим образом численные составы комитетов Государственной Думы, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего Постановления.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.В. Володин
Москва
20 июля 2017 г.
N 2140-7 ГД