(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 24 сентября 2002 г. N 786-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 24 сентября 2002 г. N 786-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24.07.2001 N 676-ПП "О создании государственного унитарного предприятия города Москвы "Гаражно-стояночное предприятие Северного административного округа"

В целях приведения постановления Правительства Москвы от 24.07.2001 N 676-ПП "О создании государственного унитарного предприятия города Москвы "Гаражно-стояночное предприятие Северного административного округа" в соответствие с действующим законодательством и во исполнение предписания Территориального управления по г.Москве и Московской области Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства от 26.03.2002 N 3-30-618 Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 24.07.2001 N 676-ПП "О создании государственного унитарного предприятия города Москвы "Гаражно-стояночное предприятие Северного административного округа", изложив пункт 3 постановления в новой редакции:
"3. Установить, что основной задачей создаваемого государственного унитарного предприятия является эксплуатация гаражей и стоянок, принадлежащих городу Москве."
2. Префекту Северного административного округа представить в Департамент имущества города Москвы устав государственного унитарного предприятия города Москвы "Гаражно-стояночное предприятие Северного административного округа" с изменениями внесенными во исполнение предписания Территориального управления по г.Москве и Московской области Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства от 26.03.2002 N 3-30-618, предварительно согласовав его с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы.
3. Департаменту имущества города Москвы утвердить устав государственного унитарного предприятия города Москвы "Гаражно-стояночное предприятие Северного административного округа" с внесенными изменениями в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северного административного округа Объедкова В.И.
Мэр Москвы
Ю.М.Лужков