(Действующий) Информация Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Информация Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области от 18 августа 2016 г. "ФНС России разъяснила порядок заполнения налоговых декларации по налогу на имущество организаций в отношении объектов недвижимого имущества магистральных газопроводов"

В письме от 23.05.2016 N БС-4-11/9094@ ФНС России проинформировала о порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на имущество организаций и налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу на имущество организаций в отношении объектов недвижимого имущества магистральных газопроводов и сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью, объектов газодобычи, объектов производства и хранения гелия, облагаемого по ставке 0 процентов.
Так, до внесения официальных изменений в приказ ФНС России от 24.11.2011 N ММВ-7-11/895 "Об утверждении форм и форматов представления в электронном виде налоговой декларации и налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций и порядков их заполнения" при заполнении налоговых деклараций и налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу на имущество организаций по строке 001 "Код вида имущества" Раздела 2 указывается код 8.
Подробная информация о порядке исчисления налога на имущество организаций доступна на сайте ФНС России в Интернет-сервисе "Письма ФНС России, направленные в адрес территориальных налоговых органов".