(Действующий) Распоряжение Губернатора Челябинской области от 2 августа 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 2 августа 2016 г. N 773-р "Об утверждении перечня научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе Челябинской области на 2016 год и направлении средств"

В целях повышения экономической эффективности работы сельскохозяйственных организаций Челябинской области, в соответствии со статьей 9 Закона Челябинской области "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства":
1. Утвердить прилагаемый перечень научно-исследовательских и опытно-констукторских# работ в агропромышленном комплексе Челябинской области на 2016 год.
2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Б.А. Дубровский
Утвержден
распоряжением Губернатора
Челябинской области
от 2 августа 2016 г. N 773-р

Перечень
научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе Челябинской области на 2016 год

N
п/п
Наименование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
Объём
финансирования,
тыс. рублей
1.
Разработка и внедрение научно обоснованных мероприятий по повышению оплодотворяемости и профилактике эмбриональной смертности у коров и тёлок
812,50
2.
Разработка комбинированного универсального почвообрабатывающего посевного агрегата с пневматическим высевом семян, обеспечивающего одновременное внесение минеральных удобрений, для тракторов класса 20-30 кН
965,00
Итого
1 777,50