(Действующий) Закон Челябинской области от 29 июня 2006 г. N 37-ЗО "О предельной...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Закон Челябинской области от 29 июня 2006 г. N 37-ЗО "О предельной численности лиц, проживающих или зарегистрированных на части территории населенного пункта, при разделении территории населенного пункта на части для проведения публичных слушаний по проектам генеральных планов поселения, городского округа"

Статья 1. В случае разделения территории населенного пункта, входящего в состав поселения или городского округа, на части для проведения публичных слушаний по проектам генеральных планов поселения, городского округа, в том числе по внесению в них изменений, предельная численность лиц, проживающих или зарегистрированных на такой части территории, должна составлять не менее одного процента от общей численности лиц, проживающих или зарегистрированных на территории населенного пункта.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Губернатор Челябинской области
П.И.Сумин
N 37-ЗО от 29 июня 2006 г.
12 июля 2006 г.