(Действующий) Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 21 мая 2012 г. N 21-ДПР "О внесении изменений в приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 27 марта 2012 г. N 17-ДПР"

В целях организации деятельности Аппарата Мэра и Правительства Москвы приказываю:
1. Внести с 21 мая 2012 г. изменения в приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 27 марта 2012 г. N 17-ДПР "О штатном расписании Аппарата Мэра и Правительства Москвы":
1.1. Изложить раздел 5 приложения к приказу в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
1.2. Изложить строку "Итого по Аппарату Мэра и Правительства Москвы (по должностям государственной гражданской службы города Москвы)" приложения к приказу в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Расходы, связанные с реализацией изменений в штатном расписании Аппарата Мэра и Правительства Москвы, осуществлять за счет средств, предусмотренных бюджетной сметой на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы на 2012 год.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Основание: служебная записка исполняющего обязанности начальника Контрольного управления Мэра и Правительства Москвы Шинкарук Е.В. от 10 мая 2012 г. N 4-30-3041/2.
Заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы -
руководитель Аппарата Мэра
и Правительства Москвы
А.В. Ракова