(Действующий) Приказ заместителя мэра г. Санкт-Петербурга по социальным вопросам от...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ заместителя мэра г. Санкт-Петербурга по социальным вопросам от 31 января 1994 г. N 31-п "Об учете по обеспечению жилой площадью военнослужащих, уволенных с военной службы"

В соответствии с Законом Российской Федерации "О статусе военнослужащих" и в целях обеспечения площадью государственного жилищного фонда военнослужащих:
1. Установить, что военнослужащие, проходящие военную службу, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и указанные в п.6 ст.15 Закона Российской Федерации "О статусе военнослужащих", утратившие жилую площадь в Санкт-Петербурге (Ленинграде) в связи с призывом, принимаются на учет районными отделами учета и распределения жилой площади и жилищными комитетами районов в соответствии с п. 17.1 "Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Ленинграде".
2. Установить, что учет военнослужащих и граждан, не указанных в п.1 настоящего распоряжения, утративших в связи с призывом жилую площадь в иных населенных пунктах, осуществляет Жилищный комитет, а предварительную подготовку документов для постановки на учет - Санкт-Петербургский горвоенкомат.
3. Жилищному комитету совместно с Санкт-Петербургским горвоенкоматом до 1 февраля 1994 года разработать и утвердить инструкцию о порядке постановки на учет лиц, указанных в п.2 настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Жилищного комитета.
Заместитель мэра
В.Л.Мутко