(Действующий) Постановление Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 3 ноября 1960 г. N 1249/28...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 3 ноября 1960 г. N 1249/28 "Об утверждении Положения о рабочем времени и времени отдыха работников железнодорожного транспорта и метрополитенов"

В соответствии с пунктом 11 постановления Совета Министров СССР от 11 августа 1960 г. N 895 Государственный комитет Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов постановляют:
1. Утвердить представленное Министерством путей сообщения, согласованное с Министерством транспортного строительства Положение о рабочем времени и времени отдыха работников железнодорожного транспорта и метрополитенов согласно приложению.
2. Действие Положения о рабочем времени и времени отдыха работников железнодорожного транспорта и метрополитенов совнархозами, министерствами и ведомствами по согласованию с соответствующими профсоюзными организациями может быть распространено полностью или частично на работников объединенных и самостоятельных хозяйств железнодорожного транспорта, а также на работников железнодорожных цехов промышленности и строительства, где введены или вводятся новые условия оплаты труда.
Председатель
Государственного комитета Совета
Министров СССР по вопросам труда
и заработной платы
А. Волков
Председатель
Всесоюзного Центрального
Совета Профессиональных
Союзов
В. Гришин
Приложение
к постановлению Госкомтруда СССР и ВЦСПС
от 3 ноября 1960 г. N 1249/28

Положение
о рабочем времени и времени отдыха работников железнодорожного транспорта и метрополитенов

Утратило силу