(Действующий) Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 10 ноября 1998 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 10 ноября 1998 г. N 1114-р "О создании государственного унитарного предприятия "Петербургалкогольконтроль"

1. Создать государственное унитарное предприятие "Петербургалкогольконтроль" (далее - ГУП "Петербургалкогольконтроль").
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. Осуществить в 3-месячный срок необходимые юридические действия, связанные с созданием ГУП "Петербургалкогольконтроль".
2.2. Наделить ГУП "Петербургалкогольконтроль" денежными средствами в размере 200 тысяч рублей для внесения в уставный фонд.
2.3. Предоставить в установленном порядке нежилое помещение площадью не менее 500 кв. м для размещения и организации работы ГУП "Петербургалкогольконтроль" на праве хозяйственного ведения в месячный срок со дня государственной регистрации предприятия.
3. Комитету экономики и промышленной политики:
3.1. Представить в Комитет по управлению городским имуществом для утверждения проекта Устава ГУП "Петербургалкогольконтроль".
3.2. После государственной регистрации ГУП "Петербургалкогольконтроль" назначить директора предприятия и заключить с ним контракт.
4. Комитету финансов в установленном порядке выделить Комитету по управлению городским имуществом 200 тысяч рублей для внесения в уставный фонд ГУП "Петербургалкогольконтроль" за счет средств, предусмотренных статьей расходов 7.10 "Средства резервного фонда Санкт-Петербурга, направление расходования которых определяется Администрацией Санкт-Петербурга в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О резервном фонде бюджета Санкт-Петербурга" от 27 ноября 1996 года N 152-50" в приложении N 2 к Закону Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1998 год".
5. Установить, что регистрационный сбор при государственной регистрации ГУП "Петербургалкогольконтроль" не взимается.
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - начальника Управления административных органов Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга Гришанова В.В.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев