(Действующий) Приказ Госстроя РФ от 6 июня 2002 г. N 96 "О создании федерального...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Госстроя РФ от 6 июня 2002 г. N 96 "О создании федерального государственного учреждения "Приволжская Дирекция Госстроя России"

В целях отработки новых методов обеспечения исполнения государственного заказа в области жилищно-коммунального комплекса и строительства, а также координации деятельности по проведению жилищно-коммунальных и строительных работ на территории Приволжского федерального округа Российской Федерации, приказываю:
1. Создать федеральное государственное учреждение "Приволжская Дирекция Госстроя России".
2. Утвердить Устав федерального государственного учреждения "Приволжская Дирекция Госстроя России" (далее - Дирекция).
3. Назначить руководителем Дирекции Будникова Николая Алексеевича.
4. Руководителю Дирекции (Будникову Н.А.) совместно с Управлением по взаимодействию с субъектами Российской Федерации (Ковалевский В.П.) в срок до 1 августа 2002 года обеспечить в установленном порядке регистрацию Устава федерального государственного учреждения "Приволжская Дирекция Госстроя России", а также представить на утверждение смету расходов Дирекции на ее материально-техническое обеспечение и организацию деятельности.
5. Начальнику Управления государственной службы, кадров и связей с общественностью (Павлючкову Ю.П.), начальнику Планово-финансового управления (Задаренку А.Б.) совместно с Дирекцией оформить передачу штатных единиц по центральному аппарату Госстроя России в штатную структуру Дирекции.
6. Возложить на Дирекцию функции организации исполнения государственного заказа в области жилищно-коммунального комплекса и строительства, а также координации деятельности по проведению жилищно-коммунальных и строительных работ по территории Приволжского федерального округа Российской Федерации.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Госстроя России С.И.Круглика.
Председатель
А.Ш. Шамузафаров