(Действующий) Распоряжение ТУ Петродворцового административного района...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение ТУ Петродворцового административного района Санкт-Петербурга от 26 марта 2001 г. N 198 "Об организации деятельности по подготовке и проведению конкурсных процедур по закупке товаров, работ и услуг для городских и государственных нужд Санкт-Петербурга"

Во исполнение Федерального Закона от 06.05.1999 года N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" ст. 447-449, ст. 525-534, ст. 763-768 ГК РФ, Закона Санкт-Петербурга от 20.05.1999 года N 91-18 "О заказе Санкт-Петербурга", в соответствии с Положением об организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 08.04.1997 года "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд", Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.10.1998 года N 31 "О работе Комитета экономики и промышленной политики по подготовке городского заказа Санкт-Петербурга на 1999 год", распоряжениями губернатора Санкт-Петербурга от 16.12.1996 года N 551-р "О порядке организации и проведения подрядных торгов в строительстве, реконструкции, реставрации и капитальном ремонте объектов городского заказа", от 15.09.1997 года N 947-р "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору подрядчика на техническое обслуживание и ремонт жилых домов и придомовых территорий" и приказом губернатора Санкт-Петербурга от 16.11.1998 года N 85-п "Об организации деятельности структурных подразделений Администрации Санкт-Петербурга по закупке продукции для государственных нужд Санкт-Петербурга":
1. Создать конкурсную комиссию по проведению открытых и закрытых торгов (конкурсов) по размещению городского заказа для нужд Петродворцового административного района.
2. Утвердить состав конкурсной комиссии согласно приложению 1.
3. Утвердить Положение о конкурсной комиссии согласно приложению 2.
4. Осуществлять работу конкурсной комиссии в соответствии с Положением о конкурсной комиссии.
5. Утвердить Положение о котировочной комиссии согласно приложению 3.
6. Руководителям подведомственных государственных учреждений и самостоятельных структурных подразделений территориального управления - прямым получателям бюджетных средств:
6.1. Создать котировочные комиссии в срок до 01.04.2001 года.
6.2. Осуществлять работу котировочных комиссий в соответствии с Положением о котировочной комиссии.
6.3. Составить графики проведения конкурсных процедур на закупку товаров, работ и услуг согласно сводному перечню плана закупок продукции на 2001 год, согласовать с отделом экономики и представить на утверждение главе территориального управления в срок до 01.04.2001 года.
6.4. размещать государственный заказ Санкт-Петербурга с применением способа запроса котировок или закупки у единственного источника (конкурсных процедур) на сумму более 2000 МРОТ с обязательным условием согласования с Комитетом экономики и промышленной политики.
6.5. Представлять сведения о проведенных торгах (конкурсах) на закупку продукции для государственных нужд за счет средств бюджета и внебюджетных фондов Санкт-Петербурга в отдел экономики до 3 числа и сведения об исполнении контрактов (договоров) и совершенных закупок ежемесячно до 10 числа, следующего за отчетным.
7. Установить что, право согласования иных, кроме открытого конкурса, конкурсных процедур, при условии проведения закупки данного вида продукции, работ, либо услуг в течение соответствующего финансового года на сумму не более 2000 МРОТ имеет главный распорядитель кредитов - глава территориального управления.
8. Поручить функции заключения государственного контракта - прямым получателям бюджетных средств:
Отделу образования,
Отделу здравоохранения;
Отделу социальной защиты населения;
Отделу культуры;
ГУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Петродворцового административного района";
Отделу по делам семьи, детства, молодежи и развитию спорта;
ГУ "Жилищное агентство Петродворцового административного района";
Городской больнице N 37.
9. Прямым получателям бюджетных средств, отделам районного хозяйства, организационно-административному, а также программирования и технического обеспечения территориального управления осуществлять функции:
9.1. Организатора торгов и конкурсных процедур на закупку продукции (товаров, работ и услуг).
9.2. По подготовке конкурсной документации и согласования ее в Комитете экономики и промышленной политики.
9.3. Представления документов для принятия решения конкурсной комиссии.
9.4. По объявлению результатов торгов и конкурсных процедур.
9.5. По ведению переговоров с победителем конкурса.
10. Считать утратившим силу распоряжения главы администрации Петродворцового района от 07.02.1996 N 168 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на выдачу подрядов на средний (капитальный) ремонт дорог в Петродворцовом районе, от 28.10.1996 N 1133 "Об образовании конкурсной комиссии по выдаче подрядов на строительство и ремонт объектов в Петродворцовом районе" и от 28.11.1996 N 1239 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на выдачу подрядов на строительство и ремонт объектов в Петродворцовом районе".
11. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой территориального управления.
И.о. главы территориального управления
В.Д. Шевченко
Приложение 1
к распоряжению главы
территориального управления
от 26 марта 2001 г. N 198

Состав
конкурсной комиссии для проведения открытых и закрытых торгов
(конкурсов) по организации закупки товаров, работ и услуг для
городских и государственных нужд, финансируемых из бюджета

Председатель комиссии:
Хомич Т.А. первый заместитель главы территориального
управления
Заместитель председателя комиссии:
руководитель подразделения (по направлению
размещения заказа) - организатор конкурса
Секретарь комиссии:
представитель организатора конкурса
Члены комиссии:
Гук С.А. начальник территориального финансового
управления
Привалов Ю.А. начальник юридического отдела