(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 23 марта 1999 г. N 210 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 23 марта 1999 г. N 210 "Об учреждении Ведогонь-театра"

В целях развития современного театрального искусства, на основании ходатайства Комитета по культуре и префекта Зеленоградского административного округа Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Создать в Зеленоградском административном округе Москвы Ведогонь-театр.
2. Поручить Комитету по культуре учредить Ведогонь-театр как государственное учреждение культуры окружного подчинения.
3. Установить, что финансирование Ведогонь-театра будет осуществляться за счет частичного бюджетного финансирования в пределах ассигнований, выделяемых Управлению культуры и досуга Зеленоградского административного округа и спонсорских средств.
4. Изъять из хозяйственного ведения у Государственного унитарного предприятия "Кинотеатр "Эра" с филиалом кинотеатр "Электрон" часть помещений, расположенных по адресу: Зеленоград, ул.Юности, д.6 общей площадью 534,5 кв.м.
5. Помещения, указанные в п.4, передать Ведогонь-театру в оперативное управление в течение 3 месяцев с момента расторжения контракта на хозяйственное ведение и предоставления Ведогонь-театром необходимой документации.
6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке закрепление помещений (пп.4 и 5).
7. Утратил силу.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Зеленоградского административного округа Москвы А.А.Ищука.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков