(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2001 г. N 811-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2001 г. N 811-ПП "О застройке микрорайона 6А Северного Бутово (Юго-Западный административный округ)"

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 15.09.98 N 706 "Об освобождении территории застройки микрорайонов 2а, 6а, Северного Бутово" (Юго-Западный административный округ)" Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить на Управление экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы функции инвестора по следующим объектам:
- реконструкция ЦТП с прокладкой инженерных коммуникаций в мкр. 7 Северного Бутово для гашения котельной "Котбут";
- прокладка кабельного коллектора от подстанции "Битца";
- перекладка кабелей 10кВ от подстанции "Качалово" к подстанции "Битца";
- переключение ВЛ-110кВ;
- вынос ГРП и газопровода среднего давления;
дефис шестой исключен.
2. Возложить функции заказчика на ОАО "Москапстрой" по объектам (пункт 1).
3. ОАО "Москапстрой":
3.1. В 2001 году заказать исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию на строительство временной крытой автостоянки до 200 машино-мест для вывода гаражей из микрорайона 6а Северного Бутово.
3.2. Осуществить проектирование и строительство временной крытой автостоянки до 200 машино-мест за счет средств инвестора по застройке с целью вывода гаражей (боксов) с территории микрорайона 6а Северного Бутово.
3.3. Совместно с префектурой Юго-Западного административного округа в 2002 году обеспечить перебазирование автостоянок с площадки строительства микрорайона 6а Северного Бутово на вновь построенную автостоянку по улице Дмитрия Донского и проектируемую.
3.4. Осуществить строительство проезда 584 (ул.Грина).
4. Москомархитектуре в сроки, согласованные с заказчиком, разработать исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию на временную крытую автостоянку до 200 машино-мест.
5. Управлению топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы силами института "МосгазНИИпроект" в согласованный с заказчиком срок обеспечить разработку проектно-сметной документации на вынос ГРП и газопровода с территории застройки.
6. Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы по заявке префектуры Юго-Западного административного округа выделить в первом полугодии 2002 года жилую площадь для отселения жилого дома N 16 по улице Грина.
7. Префекту Юго-Западного административного округа совместно с Департаментом муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы в 2002 году обеспечить переселение жителей из сносимого жилого дома N 16 по улице Грина.
8. Префекту Юго-Западного административного округа совместно с Москомархитектурой в III квартале 2001 года подобрать площадку для размещения временной крытой автостоянки до 200 машино-мест.
9. Принять к сведению согласие ВИЛАР осуществить вывод хозцентра из микрорайона 6а Северного Бутово в месячный срок после выплаты компенсации.
10. ОАО "Мосэнерго" обеспечить ввод электроподстанции 110 кВ "Битца" в первом полугодии 2002 года.
11. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям инвестора - Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы предусмотреть в инвестиционной программе на 2001 год строительство объектов (пункт 1) за счет средств городских источников финансирования в пределах выделенных Управлению лимитов капитальных вложений.
12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков