(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 26 марта 1996 г. N 271 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 26 марта 1996 г. N 271 "О передаче префектуре Северного административного округа в хозяйственное ведение территории по Новопесчаной ул., вл. 12"

В связи с бесхозностью территории по Новопесчаной ул., вл. 12 и необходимостью улучшения ее содержания Правительство Москвы постановляет:
1. Префектуре Северного административного округа принять в хозяйственное ведение территорию площадью 11 га по Новопесчаной ул., вл. 12 согласно плану.
2. Префектуре Северного административного округа оформить в 1996 году в Управлении государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г. Москвы соответствующую документацию.
3. Москомархитектуре, Управлению государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г. Москвы, МЛТПО "Мослесопарк":
3.1. Утратил силу.
3.2. Утратил силу.
4. Утратил силу.
5. Постановление Правительства Москвы от 22.11.94 N 1066 "О финансировании первого этапа работ по восстановлению мемориального Братского военного кладбища в г.Москве" и приложение к постановлению Правительства Москвы от 06.12.94 N 1097 "Об утверждении в статусе памятника истории территории воинского кладбища героев Первой мировой войны (Братское кладбище) в г.Москве" считать утратившими силу.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И. и префекта Северного административного округа Демина М.Т.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков