(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 2 июня 1998 г. N 429 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 2 июня 1998 г. N 429 "Об установлении права пользования земельным участком ООО "Организатор" для реконструкции Лужнецкого метромоста (Юго-Западный, Западный и Центральный административные округа)"

На основании постановления Правительства Москвы от 8 апреля 1997 года N 256 "О капитальном ремонте Лужниковского метромоста и строительстве нового Бережковского моста через р.Москву по трассе 3-го кольца", в соответствии с Земельным кодексом РСФСР и распоряжением Вице-мэра Москвы от 2 марта 1992 года N 110-РВМ "Об аренде земли как основной форме земельно-правовых отношений в г. Москве" Правительство Москвы постановляет:
1. В целях реализации приоритетных городских программ изъять на период проектирования и капитального ремонта у АО "Лужники" с его согласия земельный участок площадью 6,5 га.
2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Организатор" в пользование на условиях краткосрочной аренды сроком на 2 года земельный участок около 9,3 га, расположенный в Юго-Западном, Западном и Центральном административных округах, для реконструкции Лужнецкого метромоста, согласно представленному плану.
3. Обществу с ограниченной ответственностью "Организатор":
3.1. Оформить в Москомземе в установленном порядке договор краткосрочной аренды на период проектирования и капитального ремонта (п.2).
3.2. Предусмотреть на время реконструкции Лужнецкого метромоста открытым для движения проезд 4212 в пролете под мостом.
3.3. Оформить в Москомземе в установленном порядке дополнительное соглашение о продлении срока договора краткосрочной аренды от 06.04.2000 N М-01-506251.
4. Москомзему внести изменения в договор аренды земли с АО "Лужники" N М-01-002129 (п.1).
5. СП "Гормост", ГП "Московский метрополитен", АО "Лужники" освободить подмостовую территорию по согласованию с обществом с ограниченной ответственностью "Организатор".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков