(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2001 г. N 1066-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2001 г. N 1066-ПП "О создании государственного учреждения города Москвы "Исполнительная дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий"

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Москвы от 02.10.01 N 868-ПП "О подготовке и проведении в 2002 году в Москве Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России" Правительство Москвы постановляет:
1. Создать на период с 1 января 2002 года по 31 декабря 2002 года в установленном порядке государственное учреждение города Москвы "Исполнительная дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий" (далее - Исполнительная дирекция) в целях разработки и осуществления плана комплексных мероприятий, связанных с организацией, подготовкой и проведением Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России, проводимых с 14 по 24 июня 2002 года в г.Москве.
2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:
2.1. От имени города выступить учредителем государственного учреждения города Москвы "Исполнительная дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий".
2.2. По согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г.Москвы в месячный срок со дня выхода настоящего постановления утвердить устав Исполнительной дирекции и по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы заключить контракт с ее руководителем.
2.3. Внести в месячный срок предложения по предоставлению служебных помещений государственному учреждению города Москвы "Исполнительная дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий" за счет площадей, переданных комитету и его подведомственным структурам (согласно штатной численности учреждения), а также по передаче необходимого инвентаря, оборудования и технических средств для нормального функционирования исполнительной дирекции.
3. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы произвести финансирование расходов по содержанию Исполнительной дирекции в пределах ассигнований, предусмотренных в проекте бюджета города Москвы на 2002 год на подготовку и проведение Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков