(Действующий) Постановление Губернатора Челябинской области от 17 июля 2002 г. N 367...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Губернатора Челябинской области от 17 июля 2002 г. N 367 "О списании сумм реструктурированной задолженности по пеням и штрафам"

Во исполнение статьи 15 Закона Челябинской области "Об областном бюджете на 2002 год" постановляю:
1. Установить, что списание сумм задолженности по пеням и штрафам с юридических лиц, в отношении которых на момент списания реструктурирована задолженность на основании нормативных правовых и правовых актов Губернатора Челябинской области, производится в соответствии с правилами, утвержденными приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 30.04.2002 г. N БГ-3-29/235 "Об утверждении правил списания сумм задолженности по пеням и штрафам с организаций, в отношении которых решения о реструктуризации задолженности по федеральным налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам были приняты в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999г. N 1002".
2. Рекомендовать Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Челябинской области (М.И. Чемодуров) ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять главному финансовому управлению Челябинской области информацию о списанных в отчетном квартале суммах реструктурированной задолженности по пеням и штрафам в разрезе территорий области и юридических лиц.
3. Информационно-аналитическому управлению (С.Г. Фатыхов) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
4. Организацию настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области В.Г. Голубцову.
Губернатор Челябинской области
П.И.Сумин