(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 30 ноября 1999 г. N 1078 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 30 ноября 1999 г. N 1078 "О строительстве подземного гаража-стоянки по адресу: Бобров пер., вл.6 (Центральный административный округ)"

В целях привлечения внебюджетных средств к продолжению реконструкции библиотеки-читальни N 13 им. И.С.Тургенева и рационального использования земельного участка, переданного этой библиотеке, Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение префектуры Центрального административного округа о строительстве подземного гаража-стоянки вместимостью до 50 машино-мест во владении 6 по Боброву переулку за счет средств ОАО Производственно-коммерческого предприятия "Мосстройснаб" с вводом в эксплуатацию в IV квартале 2002 года.
2. Префекту Центрального административного округа от имени Правительства Москвы:
2.1. В месячный срок после выхода настоящего постановления заключить инвестиционный контракт с ОАО "Мосстройснаб" на реализацию инвестиционного проекта (п.1) на условиях:
2.1.1. Распределения долевой собственности по общей площади гаража в соотношении:
- 20% - городу Москве в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.
- 80% - ОАО "Мосстройснаб" в собственность.
2.1.2. Продажи инвестору доли города на условиях выкупа им одного кв.м общей площади по себестоимости, определенной ТЭО и уточненной проектно-сметной документацией, но в целом не менее 120 тыс. долларов США с оплатой в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на день оплаты.
2.1.3. Целевого использования этих средств на реконструкцию библиотеки - читальни N 13 им. И.С.Тургенева путем перечисления их на банковский счет Управления культуры и досуга Центрального административного округа.
2.2. После ввода в эксплуатацию гаража-стоянки и завершения расчетов с инвестором по выкупу доли города оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта в соответствии с условиями контракта.
3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы определить сроки выкупа инвестором доли города по контракту (п.2.1.2 и 2.1.3) и порядок перечисления средств, имея в виду, что авансовый платеж должен составлять не менее 60% общей суммы.
4. Засчитать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в счет выполнения плана по продаже нежилых помещений сумму, полученную от продажи доли города в подземном гараже-стоянке по адресу: Бобров пер., вл.6.
5. Принять к сведению обязательство инвестора - ОАО "Мосстройснаб", что после ввода в эксплуатацию гаража-стоянки (п.1) и оформления акта реализации инвестиционного проекта им будет осуществлена регистрация имущественных прав в установленном законом порядке.
6. Управлению культуры и досуга Центрального административного округа после утверждения проекта строительства подземного гаража стоянки представить в Москомзем документы для внесения возможных изменений в договор аренды от 27.07.95 N М-01-002731.
7. ОАО "Мосстройснаб" после завершения строительства подземного гаража - стоянки и оформления имущественных прав (п.5) оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков