(Действующий) Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 9 декабря 1995 г. N 1271-р "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 9 декабря 1995 г. N 1271-р "О строительстве встроенно-пристроенных магазинов фирменной торговли в Кировском и Московском районах"

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:
1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 19 от 14 декабря 1994 года, приложение) о строительстве товариществом с ограниченной ответственностью "Ленинградское агентство культуры" (ТОО "ЛАК") встроенно-пристроенных магазинов фирменной торговли в Кировском и Московском районах по следующим адресам:
Кировский район: Дачный пр., 10
Московский район: Ленинский пр., 147
2. Предоставить ТОО "ЛАК" на праве аренды земельные участки:
- площадью 0,015 га, расположенный по адресу: Кировский район, Дачный пр., 10 (квартал 9, Дачное, корп.11а);
- площадью 0,0656 га, расположенный по адресу: Московский район, Ленинский пр., 147 (квартал 13-14-16 Западнее Варшавской ул., корп.70а).
3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с "ТОО "ЛАК" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.
4. Комитету по градостроительству и архитектуре:
4.1. После заключения договора об инвестиционной деятельности выдать ТОО "ЛАК" разрешительную документацию на проектирование и строительство.
4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.
5. Установить, что построенные за счет средств ТОО "ЛАК" встроенно-пристроенные помещения в соответствии с действующим законодательством являются его собственностью.
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.
Мэр Санкт-Петербурга
А.А.Собчак
Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 9 декабря 1995 г. N 1271-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии Санкт-Петербурга

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью "Ленинградское агентство культуры" (ТОО "ЛАК") строительство встроенно-пристроенных магазинов фирменной торговли в Кировском и Московском районах на следующих условиях:
1.1. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города в размере 40% от сметной стоимости строительно-монтажных работ с учетом ранее переведенных в сентябре 1994 года средств в сумме 300 млн.руб. (с их индексацией) на строительство поликлиники в квартале 61 Северо-Приморской части, корпус 39.
Оставшуюся часть средств передать администрации Кировского и Московского районов для выполнения работ по благоустройству территорий, прилегающих к объектам строительства, на договорной основе.
1.2. Установить сроки строительства:
Ленинский пр., 147:
окончание - II квартал 1997 года.
1.3. Установить сроки договора аренды земельных участков на период строительства, предусмотрев возможность дальнейшей пролонгации на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.