(Действующий) Распоряжение Мэра Москвы от 22 марта 1999 г. N 232-РМ "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Мэра Москвы от 22 марта 1999 г. N 232-РМ "О преобразовании Комитета муниципального жилья в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы"

В целях реализации единой жилищной политики, формирования и размещения городского заказа на строительство и реконструкцию муниципального жилья, исходя из комплексного решения социальных и жилищных программ города:
1. Преобразовать Комитет муниципального жилья в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
2. Установить, что Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы является правопреемником прав и обязанностей Комитета муниципального жилья.
3. Назначить руководителем Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Сапрыкина Петра Васильевича.
4. Руководителю Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Сапрыкину П.В. в месячный срок представить на утверждение в установленном порядке Положение, структуру и штатное расписание Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
5. Считать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 14.10.96 N 388/1-РМ "Об утверждении Положения и численности Комитета муниципального жилья (Мосжилкомитет)".
6. Утратил силу.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы - руководителя Комплекса социальной сферы Шанцева В.П.
Мэр Москвы
Ю. Лужков