(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 27 октября 1998 г. N 830 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 27 октября 1998 г. N 830 "О строительстве многофункционального комплекса с подземно-наземной автостоянкой по адресу: ул.Новый Арбат, д.36"

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 12.03.96 N 216 "О программе массового строительства многоэтажных гаражей-стоянок на 500 тыс. машино-мест и организации ее выполнения", в целях расширения площадей комплекса зданий Мэрии Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36, улучшения экологической обстановки в городе, освобождения улиц и тротуаров центральной части города от несанкционированных парковок автотранспорта Правительство Москвы постановляет:
1. Открытому акционерному обществу "Олимп" в срок до 2005 года осуществить строительство многофункционального комплекса с подземно-наземной автостоянкой по адресу: ул.Новый Арбат, д.36.
2. Возложить функции заказчика по проектированию и строительству комплекса (п. 1) на открытое акционерное общество "Олимп".
3. Согласиться с предложением открытого акционерного общества "Олимп" о финансировании строительства комплекса (п. 1) за счет собственных и привлеченных средств.
5. Принимая во внимание, что 100% акций открытого акционерного общества "Олимп" находятся в собственности города Москвы, и учитывая значимость создаваемого объекта, освободить заказчика - открытое акционерное общество "Олимп" от уплаты долевого участия на развитие городских инженерных сетей и сооружений
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Мэрии Москвы Коробченко В.А.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков