(Действующий) Приказ ТУ Калининского административного района Санкт-Петербурга от 27...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ ТУ Калининского административного района Санкт-Петербурга от 27 августа 2001 г. N 80-п "Об утверждении временного перечня сведения конфиденциального характера"

Во исполнение требований Федерального закона "Об информации, информатизации и защите информации", Доктрины информационной безопасности Российской Федерации, утвержденной Президентом Российской Федерации 09.09.2000 и распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 08.08.2001 N 616-ра "О мерах, обеспечивающих отнесение сведений, содержащихся в государственных информационных ресурсах исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, к категории конфиденциальной информации":
1. Утвердить временный перечень сведений конфиденциального характера, содержащихся в государственных информационных ресурсах территориального управления Калининского административного района Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
2. Установить, что временный перечень действует до принятия соответствующих законов Российской Федерации или Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
Глава
А.А.Петров
Приложение
к приказу
от 27 августа 2001 г. N 80-п

Временный перечень
сведений конфиденциального характера, содержащихся в государственных
информационных ресурсах территориального управления Калининского
административного района Санкт-Петербурга.

1. Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни граждан, позволяющие идентифицировать его личность (персональные данные), в том числе:
База зарегистрированных граждан по месту проживания,
База данных ЗАГС,
База данных предпринимателей, без образования юридического лица и другие, за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях.
2. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами (служебная тайна), а также:
Картографическая информация ограниченного доступа,
Информация о компьютерной сети, линиях связи, пожарной сигнализации, охранной сигнализации и системе видеонаблюдения в территориальном управлении,
Сведения о системах защиты информации, коды и процедуры доступа к информационным ресурсам.
3. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.
4. Сведения, составляющие коммерческую тайну предприятий, учреждений и организаций, ставшие известными и имеющие действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности третьим лицам.
5. Архитектурно-строительные планы и планы инфраструктуры объектов, зданий территориального управления, а также прилегающих к ним инженерных сооружений и коммуникаций.
6. Сведения о разработке новых технологий и алгоритмов, оригинальных программ и новых технических решений до официальной публикации информации о них и о мероприятиях, связанных с защитой прав на объекты интеллектуальной собственности до момента получения соответствующих правоустанавливающих и иных документов.