(Действующий) Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом администрации...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом администрации Санкт-Петербурга от 2 ноября 1998 г. N 1684-р "О распоряжении имуществом, находящимся в оперативном управлении Комитета"

На основании статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации, Закона Санкт-Петербурга 08.10.96 N 112-44 "О структуре Администрации Санкт-Петербурга", распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 19.07.94 N 740-р "О полномочиях органов городской администрации по управлению и распоряжению государственной и муниципальной собственностью Санкт-Петербурга" и Положения о Комитете, утвержденного распоряжением мэра от 02.12.94 N 1218-р:
1. Утвердить Порядок распоряжения имуществом, находящимся в оперативном управлении Комитета (Приложение).
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Председатель Комитета
А.Н.Лихачев
Приложение
к распоряжению
Председателя Комитета по
управлению городским имуществом
Санкт-Петербурга
от 2 ноября 1998 г. N 1684-р

Порядок
распоряжения имуществом, находящимся в оперативном управлении
Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга

1. Имуществом, находящимся у Комитета на праве оперативного управления (далее - имущество) Комитет распоряжается от имени Санкт-Петербурга на основании п. 1 ст. 125 Гражданского кодекса РФ в соответствии с назначением соответствующего имущества и полномочиями Комитета.
2. Распоряжение Имуществом осуществляется путем издания распоряжения Председателя Комитета (далее - Распоряжение) на основании решения Комиссии по распоряжению Имуществом (далее - Комиссия).
3. В Комиссию входят по должности заместитель председателя Комитета, курирующий деятельность управления распоряжения государственной собственностью (Председатель комиссии), заместитель председателя Комитета - главный бухгалтер, начальник управления делами и персоналом, начальник юридического управления и руководитель подразделения, непосредственно использующего конкретное имущество.
4. Предложения в Комиссию готовятся начальником управления делами и персоналом.
5. Распоряжение Имуществом осуществляется в допускаемых законодательством формах отчуждения, передачи в возмездное или безвозмездное пользование.
6. Списание имущества производится в специальном порядке, установленном законодательством.
7. На основании Распоряжения начальник управления делами и персоналом заключает от имени Комитета соответствующий гражданско-правовой договор и осуществляет фактическую передачу имущества.